Страница 8 из 8

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 00:04
Азия
Записываюсь

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 11:07
Runcorn
Записываюсь

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 13:10
Музыка
Выписываюсь

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 13:27
Мусик
Буду

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 14:07
Nyusha
Нюша и Чеб выписываемся по семейным обстоятельствам

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 16:27
Папа
Выписываюсь. Болею.

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 17:31
fortius
Выписываюсь. Завалило работой. Видимо до января.

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 06 дек 2019, 18:45
Hobbit
К сожалению- выписываюсь.

Re: 6 декабря, лекция "Прочёс и работа на отклик"

Добавлено: 17 дек 2019, 23:16
makovka
Доброго времени суток!
Понимаю, что совсем недавно прошла встреча... и тем не менее, интересует, когда предполагается следующая (хотя бы месяц её проведения)