Страница 7 из 9
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 13:10
Edward
Исправлено.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 00:21
Natajke
а ещё фоток??
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 01:01
TwinMos
Natajke писал(а):а ещё фоток??
пожалуйста:

(с) Воробьева

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 09:20
Воробьева
Ребята, вы монстры!
За такой короткий период времени сделать такой крутой стенд и вообще!
Кипи и вся команда, кто готовил материалы для выставки, придумывал все это, приехал, рассказывал про отряд, креативил и вообще - СПАСИБО!! Вы большие молодцы!
Судя по тому, что я увидела вечером, ЛА там увидели и услышали ВСЕ

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 09:28
Шакира
А у меня не получается посмотреть фото-может я куда-то не туда кликаю

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 10:10
Елена-Кипяток
Огромное спасибо ВСЕМ волонтерам-добровольцам за активное участие во вчерашнем съезде! Да, немного не наш формат был, но теперь будем знать!
В очередной раз убедилась, что наши волонтеры могут не только искать, но и фонтанируют идеи, да и сами по себе очень смекалистые.
Отдельно хочу выразить свое восхищение Andy, Егор-Миссингу, Илье-Шерману, Сергею03, Артему Ляшенко. Мальчики, спасибо вам за доброту, отзывчивость, и понимание всей ситуации!!
Несмотря на разные форс-мажорные обстоятельства - мы справились.
Мы - КОМАНДА!

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 10:21
Елена-Кипяток
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 12:10
eversummer
общественность требует фото))Дима! Шерман))ауууууу)) вы нас фотографировали)
было очень круто) мне понравился наш стенд, если считать в каком аврале все делалось, то он был на 5+. очень понравилась идея с шарами, со "штабом",(видно было аж от входа) и с "лапами" на полу))а еще мне понравились платочки))
всем огромное спасибо!!! было очень здорово!молодцы!!!! *рассказывать историю отряда больше не могу))
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 13:11
Admin
Круто, креативно )))))
ну а как там Мастер-классы, подведение итогов, проекты... чем закончилось то?
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 21 дек 2011, 13:24
Континент
К вечеру выложу ссылку на фотоальбом, как обещал. Там же будет зажигательный ролик группового танца наших девчонок у стенда ЛА!:)