Страница 6 из 7
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 13:09
WALDEMARICH
Ну по мне так все получилось! От ОРГанизаторов сего действия скажу - Всем спасибо за участие! Всем костермейкерам поворам и альпинистам...всем ! Фотографам отдельный респектос...Такие моменты надо запечатлевать!!! Жаль не снимали наши покатушки, были там пара моментов с деформациями))) Всем кто что то привез в ДД - СПАСИБО!!!Всем, кто уехал с хорошим настроением - НАЗДОРОВЬЕ!!!
Со всеми на этот раз познакомился и пообщались. Ну...как надумаем чего ещё....я опять буду приглашать
Приедите???

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 13:33
Mnymph
приглашай! А фоток есть парочку, но без повреждений ) Слишком много было эмоций и переживаний от увиденного , чтобы вспомнить что в руках фотоаппарат! В след раз обещаю исправиться )))))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 16:33
WALDEMARICH
Ну таперь что наверно не раньше МАЯ...и с форматом пока не ясно)))Но что нить интересненькопознавательненькое придумаем
Мне вот с альпухой понравилось прям...ненавязчиво, увлекательно...и все в очередь и неотгонишь...Теперь у меня дочь прям альпинистка моя скалалазка моя))) Спасибо zhulik и его помошникам...Надо сделать выезд целевой с альпухой...Чтоб и времени с запасом и с помошниками, и не отвлекаться...Понастроить ГОРОДОВ...А потом на поляне у палаток и плов с казана и чай с самовара и песни под гитару до утра и купания при луне...и настроение ...и долой уныние)))))))))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 17:35
zhulik
Можно и с альпухой, но если помощников побольше будет и времени. До сих пор руки гудят от веревок

помощники тоже мышцы укрепили хорошо, пока тянули и снимали городок

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 20:42
WALDEMARICH
[quote="zhulik"]Можно и с альпухой, но если помощников побольше будет и времени. До сих пор руки гудят от веревок

помощники тоже мышцы укрепили хорошо, пока тянули и снимали городок

[/quote
Поставил галочку...будем строить планы)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 21:49
сова-я
с альпухой-эт запросто.

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 03 мар 2014, 22:11
WALDEMARICH
ВОООООТ ...становится интереснее)))

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 04 мар 2014, 07:28
zhulik
Оля просила провести занятия по альпухе в детском доме.
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 04 мар 2014, 07:35
WALDEMARICH
ТССССССС...ну чтож ты все карты раскрываешь раньше времени

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 04 мар 2014, 08:04
zhulik
Я добровольцев собираю.