Страница 6 из 6
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 23:22
Cobra03
Санька. не смущайся! Ты был молодцом- и это факт. Будешь не прав- тоже скажем. А со слов твоего учителя и моего сына, я-позор семьи, в плане катания, вот так! Ну, ничего, я ему это припомню!
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 30 янв 2013, 10:48
Taganka
Cobra03 писал(а): А со слов твоего учителя и моего сына, я-позор семьи, в плане катания, вот так! Ну, ничего, я ему это припомню!
Он имеет в виду "гордость семьи".
А на доске ты рассекаешь на зависть всем пОдросткам на горе
