Страница 6 из 8

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 08:51
Парамоныч
Готов выехать в 10:00, Бескудниково (Север Москвы, м.Петровско-Разумовская), 89166О74987

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 08:52
Спартак
Готов выехать в любое время. Могу возить пеших до места поисков от Дубны и обратно. Место поиска не далеко от меня.

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 08:55
ЕленаН
Смена инфорга! Инфорг - ЕленаН 8-9ОЗ-522-3Ч-6О

На месте:
Bikon + Нафка + Прага + Damasq + Романыч.
aleksandrina + Popolam + Sofya + СтуденТъ + Коати тел 9два6533345четыре
Гриша + Леший
Горец

Формируем экипажи:
6.30 Александр второй + 1 из Щербинки на подготовленной буханке с квадроциклом. Связь как по телефону, так и по интернету.
8.30 Верещагин Из Малых Вязем
после 17 Pretorio , Воробьевы горы + 3 места
вечер ATV-Rescuer
6.00 Igorborik, Волоколамск. Вначале - на соседний поиск, затем - на этот. Поедет через Клин
во второй половине дняво второй половине дня oiyo из района м. Тимирязевской + 2 или 3 свободных места.
10.00 Парамоныч, м.Петровско-Разумовская + 2-3 места
15-00 Cherman с Войковской + 3 места
после 18.30 distinctive с Павелецкой (если до этого Банши не заберут, может его забрать). Если Банши уже уедет, то будет 2-3 свободных места. Тел. 90397чч682.

Спартак Может возить пеших до места поисков от Дубны и обратно

Пешие:
после 8.00. tuu-ticky, г. Дзержинский, может подъехать к любой станции метро.
10.00 Kann Подольск, может подъехать к любой станции метро.
10.30 vbudkin м. "Чертановская"
11.00 Natalia_15, м.Марксистская
12.00 Никитка водный- речной вокзал телефон в подписке(плохо работает) домашний 4572796 либо ЛС!



готова.пешая.патрулирование.оклейка.вообщем все кроме леса.смогу после 12.

Банши готов выехать в любое время с кухней. Нужна машина! Его надо забрать срочно!

На завтра, 31.08
5.00 Якут из Одинцово +2 места

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:02
Елена-Кипяток
Джип-клуб "Лебедушка" - там же рядом. Пытаюсь связаться - никто не берет трубку. Может есть более личные контакты?

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:12
Якут
Готов завтра утром в 5 утра, из одинцово +2 места

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:21
Парамоныч
Исправьте: Парамоныч - [u:q5rjsj6h]не пеший[/u:q5rjsj6h], а на машине (есть 2-3 места)

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:22
ЕленаН
Ориентировки делает Екатава

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:28
сова-я
Позвоню ребятам из Лебедушки,как из метро выйду

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:35
сова-я
Созвонилась с ребятами из Твери.они с ночи там.Ни джипы,ни квадрики не требуются

Re: 4 ребенка (9-14), Лыково, Кимрский р-н

Добавлено: 30 авг 2012, 09:36
Kann
ЕленаН писал(а):Смена инфорга! Инфорг - ЕленаН 8-9ОЗ-522-3Ч-6О

Экипажи:
6.30 Александр второй + 1 из Щербинки на подготовленной буханке с квадроциклом. Связь как по телефону, так и по интернету.
А Александр уже отчалил?