Страница 6 из 6

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:32
bvs
Нашли Кипяток и Школьник
Сейчас выводят из леса
Скорая едет
[img:374fghhg]http://desmond.yfrog.com/Himg862/scaled.php?tn=0&server=862&filename=m2lms.jpg&xsize=640&ysize=640[/img:374fghhg]
[img:374fghhg]http://redcross.msk.ru/files/maps-for-raid/20120826-Kurovskoe/1.jpg[/img:374fghhg]
[img:374fghhg]http://redcross.msk.ru/files/maps-for-raid/20120826-Kurovskoe/2.jpg[/img:374fghhg]
[img:374fghhg]http://desmond.yfrog.com/Himg532/scaled.php?tn=0&server=532&filename=8hhrc.jpg&xsize=640&ysize=640[/img:374fghhg]
[img:374fghhg]http://desmond.yfrog.com/Himg620/scaled.php?tn=0&server=620&filename=p5bzo.jpg&xsize=640&ysize=640[/img:374fghhg]

Нашел Школьник. С составе поисковой группы + Кипяток
Со слов Школьника, дедулю он нашёл сидяшим на поваленном дереве, босиком, не вполне адекватным. (С) сайт ПЗ)

[img:374fghhg]http://redcross.msk.ru/files/maps-for-raid/20120826-Kurovskoe/yes8x6.jpg[/img:374fghhg]

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:35
nipsu
Вы молодцы ))))

Поздравляю ))))

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:35
Никитка
дома))

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:41
Нафка
Дома!!!Урррааа!!!)) Молодцы!!Дай Бог здоровья дедуле!!!

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:45
СЭМ
пора бы и название темы сменить ;)

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:48
ATV-Rescuer
Молодцы

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:54
geconiha1
Ура!!!Все так замечательно закончилось!!!Люблю вас очень очень!!!