Страница 6 из 9
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 14:45
Charlie
Не смогу присутствовать
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 21:31
ИринаТ
ИринаТ буду к 8 с Сергеем 03.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 21:51
ПТИЧКА
буду к 10.30-11,как дорога...со мной Машик
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 23:20
545
Передал штабной флаг, 3 лпд радиостанции и толпу визиток переданных мне. Не подумал, наверное стоило передать Грамоту от Уполномоченного по правам человека РФ.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 04:44
ИринаТ
545 писал(а):Передал штабной флаг, 3 лпд радиостанции и толпу визиток переданных мне. Не подумал, наверное стоило передать Грамоту от Уполномоченного по правам человека РФ.
А палку (удочку) для флага передал???
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 06:54
545
Нет, та что есть уже страшна как не знаю что и частично поломана.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 11:28
Вадимыч
Стенд сделали. Получилось неплохо и оригинально.
Штабной флаг летящий на шариках вызвал живой интерес окружения.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 11:56
Charlie
Фото в студию =)
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 12:42
TwinMos
Charlie писал(а):Фото в студию =)

(с) Воробьева.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 20 дек 2011, 12:56
Charlie
Мерси Андрюх! =)