Страница 6 из 12

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 13:23
Ромео
Готов, авто. После 19-00.

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 13:27
машка
Готова, метро Алтуфьево

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 13:36
Инфорг
машка писал(а):Готова, метро Алтуфьево
пешая? авто?

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 14:05
Инфорг
Необходимо забрать оборудование (место уточняется) около 19:00 и доставить его на место ПСР

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 14:09
Сержантос
Выезд в 20:30.из Нахабино.на авто3 места.Иван9773415071

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 14:32
Maвp
Пеший, проспект Вернадского, ищу экипаж

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 14:53
машка
Инфорг писал(а):
машка писал(а):Готова, метро Алтуфьево
пешая? авто?
В экипаже с Ромео

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 15:41
Maвp
Maвp писал(а):Пеший, проспект Вернадского, ищу экипаж
В экипаже с Ромео

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 15:58
Масяня906
Пешая. В экипаже с Ромео

Re: Пропал Ждан-Пушкин Владимир Георгиевич 79 лет, МО, Одинц

Добавлено: 23 авг 2017, 16:31
Frag
в 16-30 из Пушкино через Яхрому, 2 места