Страница 5 из 11

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 22 фев 2015, 21:46
t.budagov
Пишусь

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 23 фев 2015, 10:54
Константин П
Список всех кто писался в теме и не прошел обучение
1. Sheni
2. NalivaykA
3. MAkedonskii
4. бабуся +
5. t.budagov
6. SashaK
7. Korvin
8. сова-я+
9. Nashka
10. Gorodilo
11. DEKCTEP
12. Дёма
13. fixic
14. Graand
15. Дедиц +
16. Спартанец+
17. Denisovna +
18. Tata800+
19. Maashey+
+ означает подтверждение участия в обучении
Просьба всех подтвердить участие или не участие любым доступным способом в занятиях до 00-00 часов 1 Марта Спасибо .

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 23 фев 2015, 12:32
Дедиц
Запишите Владимирских... Я и Denisovna будем.

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 27 фев 2015, 22:06
сова-я
буду

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 27 фев 2015, 22:58
maashey
Хочу пройти курс. Тесты прошла, курс по навигаторам тоже.

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 27 фев 2015, 23:19
Спартанец
буду)

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 27 фев 2015, 23:20
Константин П
maashey писал(а):Хочу пройти курс. Тесты прошла, курс по навигаторам тоже.
Отметил что будете

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 27 фев 2015, 23:21
maashey
Константин П писал(а): Отметил что будете
Спасибо!

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 28 фев 2015, 00:13
Korvin
Не буду, нет возможности.

Re: Базовый Курс Опер. картографии 1 марта 2015 год

Добавлено: 28 фев 2015, 06:24
tata800
Пишусь, буду.