Страница 5 из 7

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 27 фев 2014, 19:27
Mnymph
Lex писал(а):
WALDEMARICH писал(а):Исправимся)))
Увы, я выписываюсь, подтверждаю. Значит Нивы тоже не будет. Ребята будут, полагаю, на Пыжике.

А я яй,не каркай )))

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 28 фев 2014, 23:58
UFO
Сорри выписываюсь! Не успевеваю выехать(

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 01 мар 2014, 21:57
Mnymph
Спасибо, тем отважным людям, кто приехал ! Прошу прощения у тех, с кем не успела попрощаться в суете :)

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 01 мар 2014, 21:58
alla07
Спасибо всем! Отличная организация, прекрасная погода, замечательные люди. Все сложилось и получилось всеобщее счастье. Это было супер! :)

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 02 мар 2014, 00:16
Mnymph
совсем не много фоток, всё пропустила ахахахха)))) https://vk.com/album1721333_189664636

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 02 мар 2014, 00:28
Дмитрий402
Благодарю всех организаторов и участников за этот замечательный праздник для детей и взрослых!До новых встреч !

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 02 мар 2014, 07:47
Геша
Все было здорово! Спасибо за компанию.
Детям понравилось, а это главное ;)
П.с. Фото грузятся.....

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 02 мар 2014, 11:03
Дмитрий402
От Банши:"Все действительно было превосходно:полторы сотни детей и взрослых и ,главное ,полсотни детей из подшефного детдома .Это очень здорово .ИМХО ,главное - что одинокие дети чувствовали ,что они нужны,что они важны самым разным людям,их катали ,с ними играли,с ними лазили по веревочному городку,их угощали,вместе с ними радовались жизни!Это была не просто туса, а Настоящий Праздник!"

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 02 мар 2014, 15:24
Геша
Наконец загрузились....
http://fotki.yandex.ru/users/gennad9/album/159968/
пароль 1234
П.с. Извиняйте за качество, но 2/3 снимал на настройках для спортзала в сумерках :(

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Добавлено: 02 мар 2014, 16:12
zhulik
Хорошие фото получились