Страница 5 из 6

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 17:29
Mr.Fey
Извините. Сегодня не получается приехать.

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 17:33
Sasha Punsh
Боюсь у меня тоже. Перед праздниками очень много работы.
Извините.

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 18:11
Мари
Я прошу прощения-по причине здоровья и причине сессии сегодня быть не смогу!Мне очень жаль! надеюсь,запись будет.

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 19:20
Grizli
Прошу прщения, на работе запарка, сроки поджимают...

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 22:12
bvs
По многочисленным просьбам - Лист регистрации групп

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 23:19
goblin37
Всем прибывшим спасибо!
Отдельное спасибо Влабимиру БВС!
Отдельно отмечу нашу маленькую но оочень гордую птичку - ОрёлЪ !!! Ей бы электрохлыст выдать и можно в лес отпускать с любыми неадыкватами))))

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 23:39
сова-я
Занятие отличное,очень полезное и правильное!Ребята-спасибо!!!!

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 26 дек 2012, 23:44
орел
goblin37 писал(а):Всем прибывшим спасибо!
Отдельное спасибо Влабимиру БВС!
Отдельно отмечу нашу маленькую но оочень гордую птичку - ОрёлЪ !!! Ей бы электрохлыст выдать и можно в лес отпускать с любыми неадыкватами))))
Спасибо всем.Поучительно.Гоблин,всегда бы таких неодекватов на поиски,а то ведь разные бывают

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 27 дек 2012, 01:01
goblin37
Ну совсем клинических нереально изобразить на учебном занятии)

Re: 26.12.12 Управление группой. Инструктаж перед выходом в

Добавлено: 27 дек 2012, 01:26
stalker69
goblin37 писал(а):Ну совсем клинических нереально изобразить на учебном занятии)
Клинических - можно специально пригласить :)