Страница 5 из 6
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 13:38
Парамоныч
Кобра, ай-яй-яй! (((
Береги себя!
Санька - красавец!
А на гитаре как играет!
Воистину, талантливый человек талантлив во всем!
Увы, сегодня, видимо, облом - машина на ТО и будет готова только после 21:00.
Переношу покатушку на завтра.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 14:18
Sasha Punsh
Парамоныч писал(а):
Переношу покатушку на завтра.
А может на послезавтра?))
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 14:34
Парамоныч
К сожалению, могу только завтра. Потом - через два дня
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 14:51
Барс
Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
ездили значит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 15:12
Sasha Punsh
Барс писал(а):Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
ездили значит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Барс, зима еще не прошла. Поехали послезавтра вечером?)
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 16:57
Speed_angel
Ой,а возьмете с собой послезавтра? я, правда, никого не знаю

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 17:00
Sasha Punsh
Speed_angel писал(а):Ой,а возьмете с собой послезавтра? я, правда, никого не знаю

Если точно соберемся, то возьмем. Заодно и познакомимся!

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 18:43
Cobra03
ездили знач[quote][/quote]ит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Барс, прости меня , пж! Это я во всем виновата. У меня за 30 минут трижды менялось поеду- не поеду.Собрались в 5 минут.Больше такого не повторится. Только в буднии дни мы ездим после 18 часов, учти.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 19:05
vovesha
Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
Ир, ты, это.., береги себя.. ))) Ты нам ещё нужна )))
Сашка молодец, без сомнений!
Пока нашёл для себя оптимальный вариант - в Тягачёво, пятница вечер.... Цены самые приемлемые...
В четверг тожа можно, но в этот - прогноз, поэтому в поля с кайтиком... )))
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 22:41
Зоркий глаз
Вы это... засмущали меня...
Присоединяюсь к племени сноубордистов!
Спасибо учителям!))
А Кобра - звезда сноубордизма
