Страница 5 из 6
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 18:28
vento
nidhegg писал(а):Предварительно стартую на электричке в 19.35 с курского вокзала. В Крутом буду 21:30.
От интернета ухожу. Так что если что прошу связываться со мной по мобильному 89O915025Ч7
Я на этой же электричке собирался.
Она у меня в 20:10.
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 18:30
vento
Всё равно спасибо.
Если в течение часу не будет пассажиров к тебе.
То остаюсь с тобой.
Если будут, то уйду на электричку к nidhegg
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 18:35
Shurrycane
Выезжаем сейчас из Щелково с Тедом Рубби. Каким маршрутом - напишу позже.
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 19:08
Ленок
выпишите меня. я уже в ступино
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 19:18
vento
Еду на электричке.
Там есть ещё безлошадные люди в кузьминках.
По возможности подбирайте их.
Нужны встречающие орехово-зуево/крутое в 21:30 нас двое
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 19:32
Leprikon
Еду с
rz3abk 
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 19:45
vento
Leprikon писал(а):Еду с
rz3abk 
Во моё место пригодилось:) ура
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 19:47
nipsu
Нашли. Живой. Всем отбой. Всем Спасибо ))))
Re: Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский район
Добавлено: 12 сен 2012, 19:54
Leprikon
Ура.. ура...

Re: ЖИВ Кулябин Алексей Иванович, 76 лет, Орехово-Зуевский р
Добавлено: 12 сен 2012, 20:03
Ладога
долгих лет и здоровья дедушке