Страница 5 из 6

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 11:24
Никитка
Еду я Злобыч с метро Домодедово, через полтора часа.

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 11:33
Нафка
Никитка,своим ходом едете?

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 11:40
Никитка
На машине со злобычем

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 11:43
Zlobych
Нафка писал(а):Никитка,своим ходом едете?
Могу подхватить через час у поста гаи . Звоните.

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 11:47
Нафка
Окей,я собираюсь!

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 12:42
bvs
Найден!!! Жив!!!

Кипяток ‏@_Kipyatok
Мы со Школьником Нашли его,Живого!!!!
Свернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное
27 августа 12 в 1:43 утра

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 12:51
Романыч
Молодцы!
До последнего бились!
Как состояние дедушки?

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 12:56
Zlobych
МОЛОДЦЫ!!!! :-) где нашли?

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:07
СЭМ
УРА!!! Молодцы! Как самочувствие?

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 27 авг 2012, 13:08
bvs
Zlobych писал(а):МОЛОДЦЫ!!!! :-) где нашли?
тут нашли