Страница 5 из 6
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 11:24
Никитка
Еду я Злобыч с метро Домодедово, через полтора часа.
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 11:33
Нафка
Никитка,своим ходом едете?
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 11:40
Никитка
На машине со злобычем
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 11:43
Zlobych
Нафка писал(а):Никитка,своим ходом едете?
Могу подхватить через час у поста гаи . Звоните.
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 11:47
Нафка
Окей,я собираюсь!
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 12:42
bvs
Найден!!! Жив!!!
Кипяток @_Kipyatok
Мы со Школьником Нашли его,Живого!!!!
Свернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное
27 августа 12 в 1:43 утра
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 12:51
Романыч
Молодцы!
До последнего бились!
Как состояние дедушки?
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 12:56
Zlobych
МОЛОДЦЫ!!!!

где нашли?
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 13:07
СЭМ
УРА!!! Молодцы! Как самочувствие?
Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н
Добавлено: 27 авг 2012, 13:08
bvs
Zlobych писал(а):МОЛОДЦЫ!!!!

где нашли?
тут нашли