Страница 5 из 5
Re: создание мест зарядки устройств
Добавлено: 05 фев 2013, 23:38
t.budagov
За идею с индикатором спасибо, конечно.
А вот обороты стоит сбавить.
Re: создание мест зарядки устройств
Добавлено: 06 фев 2013, 04:23
Лесник
t.budagov писал(а):За идею с индикатором спасибо, конечно.
А вот обороты стоит сбавить.
Какие обороты? Вы о чём?
Re: создание мест зарядки устройств
Добавлено: 06 фев 2013, 11:45
t.budagov
О том, что Ваш менторский тон в данном случае неуместен.
Re: создание мест зарядки устройств
Добавлено: 06 фев 2013, 20:16
Лесник
t.budagov писал(а):О том, что Ваш менторский тон в данном случае неуместен.
Вы пытаетесь мне нагрубить?
Это вместо спасибо за советы?
Re: создание мест зарядки устройств
Добавлено: 06 фев 2013, 23:36
t.budagov
Спасибо за совет я сказал еще в первом ответе.
Но если Ваши советы неизбежно сопровождаются комментариями в стиле "а то насоединяете", то лучше в дальнейшем воздержитесь от них, как минимум в мой адрес.
Re: создание мест зарядки устройств
Добавлено: 07 фев 2013, 01:21
Лесник
t.budagov писал(а):Спасибо за совет я сказал еще в первом ответе.
Но если Ваши советы неизбежно сопровождаются комментариями в стиле "а то насоединяете", то лучше в дальнейшем воздержитесь от них, как минимум в мой адрес.
Я не знал, что ваш адрес настолько ранимый и беззащитный! А "насоединяете" - это видно. Каждый должен заниматься тем, что умеет. Сейчас кругом много непрофессионалов. Сплошные любители. "Я не гинеколог, но посмотреть смогу!".
Хотя что... действительно. Делайте что хотите - это взаправду не моя проблема.
Что получится - меня это тоже мало волнует. Если кого убьёт - тем более, я точно не виноват.
Удачи! И главное чтобы без проблем всё получилось и эксплуатировалось, чтобы никто никогда не пострадал.
И ваш адрес остался целым и невредимым.
