Страница 5 из 9
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 16 дек 2011, 16:25
Елена-Кипяток
Уважаемые! А кто сможет подъехать 20-го числа к 8-ми часам утра для оформления нашего стенда?
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 16 дек 2011, 20:09
Charlie
Ежели пустять в отпуск - то я
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 17 дек 2011, 23:39
Natajke
Елена-Кипяток писал(а):Уважаемые! А кто сможет подъехать 20-го числа к 8-ми часам утра для оформления нашего стенда?
Я могу приехать!!!!!!!!!!мне ехать ? прошу предупредить зарание!!!
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 18 дек 2011, 00:53
Елена-Кипяток
Конечно!!!!
Можешь?! Приезжай!
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 18 дек 2011, 18:42
eversummer
буду)к 8
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 18 дек 2011, 20:19
TwinMos
постараюсь после обеда приехать...
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 02:11
Natajke
буду к 8ми!!))
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 11:26
Елена-Кипяток
Друзья, ну как - все готовы?! У кого что-то изменилось - или не изменилось - прошу отпишите!
1. Кипяток. Буду к 8-ми.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 11:54
Вадимыч
Елена-Кипяток писал(а):Друзья, ну как - все готовы?! У кого что-то изменилось - или не изменилось - прошу отпишите!
1. Кипяток. Буду к 8-ми.
Буду к 8-8.15 в зависимости от пробки на Дмитровке. Есть 3 часа. Готов помогать.
Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.
Добавлено: 19 дек 2011, 12:10
Natajke
я буду к 8ми)))может определимся как там найтись????