Страница 5 из 36

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:13
eversummer
у саммер и завод машина забита.
кухня едет. забираем Лешу (стеков)

до встречи

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:14
Pilot
Готов выехать на машине минут через 30 с Онежской ул. Есть тент 3х3 закрытый, стульят, стол раскладной. Еду один, могу кого нить подхватить по пути. Телефон в подписи.

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:19
DiLight
Кис))) писал(а):
Воробьева писал(а):Есть машина на завтра!

завтра в 7-00 от Академической (через центр) еду в Тверь, 2 места есть.
Дмитрий. Телефон попозже скину инфоргу
я в Чертаново! Недалеко от Академической... Не подхватят меня? Плиз... Вещей много(((

Ты сегодня едешь? Позвони мне, дам контакты!

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:22
Charlie
По поводу выезда в 22-00, у меня три места осталось, у 545 одно, Бешенный пес вероятнее всего подберт наталью - кинолога и у него останется 1 место, едем от Речного НЕ КОЛОННОЙ, просто обозначили место старта для пеших

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:24
Sunfishhh
Готова завтра ехать с самого утра, чтобы сменить Фейхоа на кухне

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:31
DiLight
Дорогие волонтеры!
Огромная просьба во время активных поисков соблюдать в теме несколько правил:

1. НЕ ФЛУДИМ. СТРОГО ПО ТЕМЕ. БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ.

2. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ВЫЕХАТЬ НА ПОИСКИ, ПИШИТЕ СТРОГО ПО ФОРМЕ:

- МЕСТО ВЫЕЗДА
- ВРЕМЯ ВЫЕЗДА
- КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ В МАШИНЕ

3. ЕСЛИ ВЫ ПЕШИЙ, ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ О ПОИСКЕ НА ПРЕДМЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ ПО ВРЕМЕНИ И МЕСТУ ВАМ МАШИНЫ. ОТПИШИТЕСЬ.

4. ЕСЛИ НЕТ НУЖНО МАШИНЫ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ
- МЕСТО ОТКУДА ЗАБРАТЬ / КУДА МОЖЕТЕ ПОДЪЕХАТЬ
- ДАТА И ВРЕМЯ ВЫЕЗДА

[b:dprpohz6]С СОБОЙ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ НА ПОИСКИ + НА СМЕНУ + РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!
ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СКИДЫВАЕМ МНЕ В ЛИЧКУ. В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.[/b:dprpohz6]

ВСЕМ СПАСИБО!

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:33
bvs
Так, карты и распечатки почти готовы Штабных будет две штуки с точками и маленькие с градусами и точками (на всякий случай). Для поисковиков карта будет или на 2-х А4 (надо клеить) печатаю 30 комплектов. или одна А3 (их напечатать не могу). Файлы выложу чуть попозже мин 15-30.
Вопрос, Кто может забрать меня с картами по маршруту Киевская-Одинцово, забросить в Одинцово и подождать 15 мин пока соберу рюкзак. Или просто забрать карты, тогда вопрос выдвижения решу позже. тел. восемь-916-шесть-82-34-шесть7

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:40
Funny_N
bvs писал(а):Так, карты и распечатки почти готовы Штабных будет две штуки с точками и маленькие с градусами и точками (на всякий случай). Для поисковиков карта будет или на 2-х А4 (надо клеить) печатаю 30 комплектов. или одна А3 (их напечатать не могу). Файлы выложу чуть попозже мин 15-30.
Вопрос, Кто может забрать меня с картами по маршруту Киевская-Одинцово, забросить в Одинцово и подождать 15 мин пока соберу рюкзак. Или просто забрать карты, тогда вопрос выдвижения решу позже. тел. восемь-916-шесть-87-34-шесть восемь
Вова, за картами прямо сейчас могу приехать. Адрес? Тел кажется не твой...

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:43
DiLight
Завтра рано утром нужно забрать кинолога Ольгу!
Район Бирюлево Западная.
Кто может?

Re: Тамара Бородина 77 лет и Евгений Монохин 80 лет..

Добавлено: 09 сен 2011, 19:46
DiLight
DiLight писал(а):Завтра рано утром нужно забрать кинолога Ольгу!
Район Бирюлево Западная.
Кто может?
Дмитрий (Turist 97) стартует с кинологом в пять утра, район Видное - Бирюлево.
В машине еще два свободных места.