Страница 31 из 369
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 01:34
Lex
goblin37 писал(а):Юрист - профессия, и как бы не очень в личный позывной.
А если на поиске будет нужна именно юридическая консультация и буду разговоры вести по какого-то юриста в эфире....
Боюсь путаница может случиться.
В принципе, это и есть моя профессия... Ну, если диплом всё-таки выдадут)).
Okay, если вероятность путаницы реально высока, тогда я снова в раздумьях.
Спасибо.
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 02:49
Туман
Lex писал(а):goblin37 писал(а):Юрист - профессия, и как бы не очень в личный позывной.
А если на поиске будет нужна именно юридическая консультация и буду разговоры вести по какого-то юриста в эфире....
Боюсь путаница может случиться.
В принципе, это и есть моя профессия... Ну, если диплом всё-таки выдадут)).
Okay, если вероятность путаницы реально высока, тогда я снова в раздумьях.
Спасибо.
Лексус созвучней.......Забивай пока не поздно....
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 14:27
goblin37
Марки машин тоже не айас....
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 15:21
Туман
Дим Волга,Жигули, Самара тоже не айс??????????? Мэрс,Бумер, то же в утиль????
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 15:23
Sofya
Лехевича бери. Не ошибёссси.))
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 16:03
Kann
Лех, ты же "Лекс" (он же Lex по английски) хотел взять?
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 17:43
Lex
Kann писал(а):Лех, ты же "Лекс" (он же Lex по английски) хотел взять?
"Лекс" реально самое простое и очевидное. Но - один слог. Не подходит для эфира, как я понимаю.
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 17:56
Баварец
Lex писал(а):"Лекс" реально самое простое и очевидное. Но - один слог. Не подходит для эфира, как я понимаю.
Спроси у них, сколько слогов в слове "Град".

Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 18:02
Lex
Баварец писал(а):Lex писал(а):"Лекс" реально самое простое и очевидное. Но - один слог. Не подходит для эфира, как я понимаю.
Спроси у них, сколько слогов в слове "Град".

Ну, если Дмитрий скажет, что "Лекс" годится, то я только "за").
Re: Позывные.
Добавлено: 25 дек 2012, 18:18
Kann
Мне он тоже запретил использовать ник в качестве позывного по той же причине, но все меня как Канном вызывали, так и продолжают вызывать и ничего, а присвоенный позывной я уже и сам не помню
ЗЫ а однослоговых позывных тут много, град, шмель и тд, лень тему лопатить... так что если будешь стоять на своем, то ДАЖЕ Гоблин уступит
