Страница 4 из 8
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 01 сен 2014, 21:44
Sheni
Я, Appolon+1;; через 40 мин стартуем с Иенделеевской; еще есть 1-2 места!; ждем 402 го и едем!
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 01 сен 2014, 22:23
Дядя Саша
Я давно на работе, прошу прощения за то, что не отписался ранее. Огромное спасибо Кеттари за стойкость и отличную работу.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 00:29
Елена-Кипяток
Дома.
Осмотр территории с воздуха выполнили. Лес местами плохо просматриваемый из-за густой кроны деревьев.
Открытые пространства осмотрели досконально.
Треки авиации выложу позже.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 03:17
Гармонист
Гармонист, Оксана отр.Сальвар, Михаил отр.Сальвар дома. Всем спасибо за все.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 05:53
Настя Булка
я дома
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 06:02
Flanker
Мы с CorCaroli дома. Kettari доставили до подъезда.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 06:46
Kettari
Дома.
Ребята, спасибо, что вы есть.
Дяде Саше - за надёжность и крепость, Фланкеру - за методичность и терпение, Нюре - за веру и волю.
И пусть всё закончится хорошо.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 08:09
connormort
Готова выехать сегодня в ночь. Пешая, строгино. Подъеду, куда нужно.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 14:08
Елена-Кипяток
Треки авиации закачаны на сервер.
Re: Пропала Фёдорова Александра Владимировна, 89 лет, Смол.
Добавлено: 02 сен 2014, 19:51
Grigoriy
Нужен последний рывок. Определен лес, найдены следы тележки, был отклик. Нужны люди, готовые отработать этот лес на отклик. не хватает пятерки наших старших, не сомневайтесь, езжайте.
На месте поисков нет аккумов для радеек, нет зарядок для радеек, нет батареек для навиков. Это нужно исправить.