Страница 4 из 7
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 26 фев 2014, 22:32
WALDEMARICH
Приезжайте будем рады)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 26 фев 2014, 23:02
Mnymph
36-ой пункт - Лех выписался
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 05:03
WALDEMARICH
Жаль конечно...так вы на какой манине приедите???
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 09:36
Sonik_x
Банши просил передать:
"Что-то меня в списке пропустили..
.Значит , я выезжаю из Ясенева 1.04 в 6-00, есть одно место 89104683984"(с)
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 11:07
WALDEMARICH
Да...Пропустили...Но вроде исправили уже
...50 Малина 2 машины (4)
51 Банши Нивка, с фаркопом, можно с прицепом, со всем набором для лесного лагеря (1)
52 UFO шкода (2+1реб)
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 11:57
WALDEMARICH
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Вот как было в прошлый раз))) Предновогодняя ПодготОФФка!!!
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 12:30
zhulik
Меня тоже пропустили. Жулик + 1 и ещё собака. Сузук витарик. Немного припоздаю, постараюсь приехать к 12 на поляну.
Поеду от м.Орехово. есть 2 места
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 12:43
WALDEMARICH
Исправимся)))
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 14:31
Lex
WALDEMARICH писал(а):Исправимся)))
Увы, я выписываюсь, подтверждаю. Значит Нивы тоже не будет. Ребята будут, полагаю, на Пыжике.
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 27 фев 2014, 14:32
WALDEMARICH
Эх...Ну да не в последний раз же...ещё покатаемся, скоро весна)))