Страница 4 из 4

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 08:01
RuZk
Дома. Задачу по последним станциям метро не закрыли.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 08:01
jedi
приехал домой. спасибо RuZk`у за доставку. Patichk`е спасибо за кофе:)

если будут задачи во второй половине дня - звоните, радируйте. буду на колесах как раз в этом районе.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 08:07
медвежонок
Медвежонок дома. :)

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 10:44
Инфорг
Проверка информации

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 12:00
Инфорг
Петр Петрович найден!!!!Жив!!!Спустя три недели поисков!!!Огромная благодарность всем,кто принимал участие!!!

Re: Жив Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 03 фев 2014, 11:28
Нафка
Заявка поступила на сайт на 7 день после пропажи,активного выезда изначально не было.Работали удаленно.По вводной информации Петр Петрович не страдал потерей памяти и какими-либо психическими расстройствами и хроническими заболеваниями.Ушел из дома в ночь с 6го на 7е января.Силами родственников и ЛА ежедневно производился прозвон больниц Москвы и области.Была произведена локальная оклейка района пропажи ориентировками.Свидетельств получено не было.Спустя три недели мы получили информацию из БРНС о том,что есть совпадение по ИО и возрасту,но фамилия была искаженная.Был вызов Сорой помощи,недалеко от района пропажи Петра Петровича,и этого человека доставили в больницу,откуда он был благополучно выписан через 5 дней.На момент получения данной информации,прошло уже 2 дня после выписки.Пришлось ехать в больницу,чтобы убедиться,что это был действительно наш пропавший,где его опознали медперсонал и пациенты.Был срочно организован активный выезд.На месте работали 4 экипажа.Произвели опрос и оклейку,раздали ориентировки охранникам и полицейским в метро.На следущее утро Петра Петровича задержал сотрудник полиции метрополитена,опознав его по нашей ориентировке,о чем сразу же сообщил на наш телефон горячей линии.Сам Петр Петрович рассказал,что заблудился,когда вышел на прогулку.Сейчас он чувствует себя хорошо.Огромнная благодарность всем участникам поиска от нас и племянницы Петра Петровича за отличную работу!!!Вот такой путь домой,длинной в три недели..