Страница 4 из 4
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 02 авг 2013, 03:53
geconiha1
Кипятулька моя любимая,Серега,Кинологи (ну всех не знаю по имени)Катя ,Ольга и Михаил ,четвертого не знаю по имени,спасибо ребята за помощь ,огромное спасибо,Кипи люблю тебя очень,приезжай к нам по чаще всегда рада вам ,Серегу с собой бери ,такие люди нам очень нужны,спасибо ребята за помощь,я знаю старились ,но увы....,так бывает жизнь жестокая штука,ну нет у нас точки входа,а это играет большую роль ,когда кругом лес и нет свидетелей.....вы молодцы,всех люблю !!!
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 02 авг 2013, 14:58
pilot-1
Если получиться попробую сегодня пролететь над вырубкой и болотом но видя вырубку глазами шансы ничтожны.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 02 авг 2013, 15:37
SGM
geconiha1 писал(а):Кипятулька моя любимая,Серега,Кинологи (ну всех не знаю по имени)Катя ,Ольга и Михаил ,четвертого не знаю по имени,спасибо ребята за помощь ,огромное спасибо,Кипи люблю тебя очень,приезжай к нам по чаще всегда рада вам ,Серегу с собой бери ,такие люди нам очень нужны,спасибо ребята за помощь,я знаю старились ,но увы....,так бывает жизнь жестокая штука,ну нет у нас точки входа,а это играет большую роль ,когда кругом лес и нет свидетелей.....вы молодцы,всех люблю !!!
четвертого зовут Света
мы тоже хотели искренне поблагодарить всех за отличную совместную работу - Лену Кипяток, Сережу Доллар, Пилота!
спасибо ВСЕМ!!!!

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 02 авг 2013, 20:02
Кучера
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 02 авг 2013, 22:08
pilot-1
Без результата вылет.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 10 авг 2013, 19:12
Кучера
Пилот1 приступил к работе с воздуха.
Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО
Добавлено: 10 авг 2013, 22:23
pilot-1
Без результата