Страница 4 из 5
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:45
Cerrg
Просьба к знающим и ответственным актуализировать табличку.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:53
stalker69
Cerrg писал(а):Просьба к знающим и ответственным актуализировать табличку.
Читаем внимательно название темы и делаем выводы.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:04
Cerrg
stalker69 писал(а):Cerrg писал(а):Просьба к знающим и ответственным актуализировать табличку.
Читаем внимательно название темы и делаем выводы.
Читаю
тут и вижу отличия от граф в таблице...
Учитывая что у меня нет достоверной информации о требованиях выдвигаемых к старшим я и прошу знающих актуализировать таблицу.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 22 ноя 2013, 00:49
Континент
Женя, из сообщений я так и не понял, где находится инструкция к заполнению. Попытался отметить те курсы, на которых был, но остальные столбцы мне не понятны. К примеру, "переправы", это курс такой был/есть? Первая и третья страницы одинаковые по информационному смыслу? В общем дай ссылку на инструкцию, сам разберусь, быстрее заполню.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 22 ноя 2013, 01:47
stalker69
Континент писал(а):Женя, из сообщений я так и не понял, где находится инструкция к заполнению. Попытался отметить те курсы, на которых был, но остальные столбцы мне не понятны. К примеру, "переправы", это курс такой был/есть? Первая и третья страницы одинаковые по информационному смыслу? В общем дай ссылку на инструкцию, сам разберусь, быстрее заполню.
На самом деле таблицу можно считать несколько устаревшей

На третью страницу не обращаем внимания, заполняем первую.
"узлы и переправы" - курс осени 2012/ весны 2013 года, будет несколько трансформирован в этом учебном сезоне.
Короче - заполняем только то, что проходили. Участие в учениях и прочих манёврах не считается за изучение каких-либо дисциплин.
В стадии разработки - учебная программа на 2014 год, таблица будет несколько изменена и дополнена, данные из текущей таблицы перенесём.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 22 ноя 2013, 02:01
Континент
Ок, спасибо, тогда все отметил, только без дат прохождения курсов (но, думаю, это не принципиально).
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 02 дек 2013, 15:07
LenaR
А новая таблица не будет объединена с интерактивной картой? И будут ли добавлены графы по обучениям, а то есть некие мысли по доп. графам.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 02 дек 2013, 16:41
stalker69
LenaR писал(а):А новая таблица не будет объединена с интерактивной картой? И будут ли добавлены графы по обучениям, а то есть некие мысли по доп. графам.
Жду мысли в личку.
На карту ничего накладывать не планируем.
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 22 дек 2013, 15:23
Ilinskaya
как все сложно и не понятно. отмечать только то, что проходили именно тут у нас? за все время существования или за последний год? я бегло посмотрела на всех 4 страницах, может слишком бегло. хорошо бы конкретики в первый пост

заполнила как-то так
Re: старшие: самообслуживание :)
Добавлено: 22 дек 2013, 15:48
stalker69
Ilinskaya писал(а):как все сложно и не понятно. отмечать только то, что проходили именно тут у нас? за все время существования или за последний год? я бегло посмотрела на всех 4 страницах, может слишком бегло. хорошо бы конкретики в первый пост

заполнила как-то так
1. В таблицу пишем только прохождение курсов ЛА.
2. Рекомендую ключевые курсы проходить каждый год, ибо программа претерпевает некоторые изменения.