Страница 4 из 4

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 15 янв 2013, 00:03
kora
Ну что, может опять на каток?
Я научилась стоять на коньках, поздравьте меня!

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 15 янв 2013, 00:34
Мари
Мои большие поздравления Коре!))
а я научилась ездить задним ходом без особенных затруднений..)
Активно поддерживаю идею поездки на каток.. может, на грядущей неделе когда-нибудь..? Не знаю, смогу ли в это воскресенье..