Страница 4 из 6
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 17 дек 2012, 23:23
vovesha
Funny_N писал(а):Катаюсь на борде, но плохо =). Экипировка и сам борд есть, но учиться нет времени. Так что обычно в Степаново дальняя горка - наше всё

. Но мне не принципиально где, всё равно я пол горки кубарем качусь...
Бери снарягу, 2-го подучим...

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 18 дек 2012, 12:16
Sasha Punsh
Парамоныч писал(а):Везде есть свои плюсы и минусы.
Сорочаны нравятся более-менее разнообразными трассами и развитой инфраструктурой (подъемники, кафе, сервис, паркинг и пр.)
http://www.sorochany.ru/routemap.shtml
Может, и в других местах подтянулись, не знаю - последние пару лет езжу только в Сорочаны
Я уже хочу туда!
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 15 янв 2013, 00:01
kora
Народ, подскажите, если кто ездить кататься , как там можно проехать на пузотерке, хорошо ли чистят снег на дорогах?
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 15 янв 2013, 00:05
Sasha Punsh
kora писал(а):Народ, подскажите, если кто ездить кататься , как там можно проехать на пузотерке, хорошо ли чистят снег на дорогах?
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
Были недавно в Сорочанах на пузотере, проехали замечательно)
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 15 янв 2013, 00:08
Gray13
А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 15 янв 2013, 03:15
vovesha
Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
Все парки ежегодно обновляют скипасы.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 15 янв 2013, 08:13
Gray13
vovesha писал(а):Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
Все парки ежегодно обновляют скипасы.
не всегда. Было что некоторые не обновляли. Тип тарифа прежний на нем оставляли, хоть цены и меняли
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 15 янв 2013, 09:44
Барс
Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
У меня забрали скипас старый и пришлось брать новый в Сорочанах( Цены изменились потому что!!
КСТАТИ: собираемся в выходные с Власовой и возможно Фанни катать снова. БЫли в воскресенье-было круто. Если есть желание-пишите.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 11:31
Парамоныч
Айда завтра, в среду, 30.01 вечером в Сорочаны!
В машине 2-3 места, желающих могу подобрать от м.Алтуфьевская после 19:00
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Добавлено: 29 янв 2013, 13:22
Cobra03
Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.