Страница 4 из 54
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 01:54
Gevel
Падаю на хвост Шерману.
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 01:59
Дядя Саша
Выехал, забираю Никиту и vbudkin'а
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:02
nipsu
alexander.rodin писал(а):Выехал, забираю Никиту и vbudkin'а
Дядя Саша, какого Никиту?
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:05
Denzzzo
Готов к выезду, автомобиль, из Сокольников. Выезжаю в течении 15-20 минут.
8-926-862-97-04
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:16
scarlet rose
выезжаю(бауманская) вместе с Denzzzo, едем за Tim на красногвардейскую
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:23
Malk
Выехал
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:26
vovesha
Выезжаю через 15 мин. Ярославка. Северянинский мост. Есть места в машине.
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:30
Александр Бо
Готов. Пеший. Кузьминки.
Может заберет кто?
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:32
Прохорова
Живу в Солнчногорске,завтра рано утром могу прибыть,пешая,телефон безлимит. 8-985-914-51-58
Re: Пропал Оглезнев Игнат, 9 лет. Москва
Добавлено: 04 дек 2012, 02:33
Cara
Григорий @GrigoriySergeev
Погода испортилась. Снег, ветер, -4градуса. Поиски усугубляются