Страница 4 из 4
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 31 окт 2012, 01:24
Нафка
Я подтверждаю свое присутствие. Если в этот раз ничего не обломается...
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 01 ноя 2012, 23:26
Нафка
Я+Демиург
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 03 ноя 2012, 14:09
NoisyGirl
Здравствуйте мои дорогие))))))))) я вот в отпуске, так что я скорее всего еду в машине 3 места))))))))) мне нудны точные координаты, и точное число выезда!)
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 03 ноя 2012, 16:41
Нафка
Если НойсиГел не передумает,едем с ней!