Страница 4 из 4
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 06:01
КОТ
На работе, 2 часа здорового автосна
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 06:03
Igorborik
Добрался.
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 06:30
Ладога
На работе,автосон-как пойдет!
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 06:42
Bikon
На работе.
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 07:31
Zlobych
Всем ДОБРОЕ утро!

Какая же радость, что нашелся и главное жив!!!
Здоровья малышу и больше НИКОГДА не теряться!!!
УРААА

Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 10:02
Cara
Напечатанные для нас ориентировки, которые, к счастью, не понадобились, так в результате не забрали и не оплатили.
700 штук 3000 руб., Кожевническая дом 10, строение 2. Кто может помочь ? Пожалуйста! Надо это сделать сегодня.
+7 (495) 959 70 89, +7 (965) 298 58 25
Заранее спасибо огромное!
ВСЕ ЗАБРАЛИ И ОПЛАТИЛИ. СПАСИБО ВСЕВОЛОДУ!
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 11:52
Байкал
А мне СМС не пришла, я тоже был готов сорваться этой ночью... ну все хорошо, что хорошо кончается... Мальцу - не теряться больше!
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 12:33
Igorborik
Нам тоже не приходила,просто зашли интуитивно. Парню и правда больше не теряться
Re: Жив - Лысенко Никита 6 лет, г.Кубинка МО
Добавлено: 28 сен 2012, 21:17
Шакира
У меня смс тоже не приходила
Малышу больше не теряться!