Страница 4 из 4
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 02 сен 2012, 21:37
chickenpox
Я дома.
Отлично прокатился на своем GT по ночному дождливому городу.
...Как сказал наш герой дня: "Сегодня пруха так пруха!"
Мать отзвонилась, сказала подросток вернулся домой сегодня сам.
Два хеппиэнда за сутки - это круто
Мыться и спать!
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 02 сен 2012, 21:43
Александр 1
я дома Наталья тоже
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 02 сен 2012, 22:48
прометей
Прометей дома.От семьи много узнал о себе нового,когда разоружался.
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 02 сен 2012, 23:28
irmir777
Ольшевский Алексей сегодня ок.21ч ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ. Это известие застало нас на крыше недостроя на Парижской Комунне. По словам матери, паренек видел нашу поисковую группу вчера на мясокомбинате, узнал, что мы ищем его и решил вернуться домой. Слава Богу! Все волонтерам, принявшим участие в поиске бегунка (а сегодня нас было уже 11 чел.) БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 03 сен 2012, 08:44
moonN
Да, удачный был вчера денёк!)) Серёже спасибо за фонари))