Страница 4 из 9

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 13:58
Баварец
Елена-Кипяток писал(а):Ребята, давайте тут без особых комментов. Хотим - идем, хотим - не идем. Все добровольно)) :lol:
ЦЕЛЬ нашего там нахождения можно озвучить? Мы привлекаем к себе внимание? Привлекаем новых добровольцев? Что?

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 16:16
goblin37
Для меня цель : Пиар и привлечение.

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 16:27
Баварец
goblin37 писал(а):Для меня цель : Пиар и привлечение.
Ну тогда надо было кинуть клич - кто что может соорудить: какой-то стенд заранее придумать, "доклад" подготовить и заявить его в расписание, материалы какие-то для раздачи напечатать... Или я просто выпал из потока и всё это уже сделано?

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 19:40
Cobra03
Насчет телевизора, я намекаю...кто прошел курсы мед помощи, хором...у кого есть телевизор?- правильно -у Сереги.Если не будет учебы можно его озадачить.Если вариант подходит, организацию доставки Сережи вместе с телеком беру на себя.Я зарегистрировалась

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 22:31
Мафка
Зарегистрировалась!Елене позвоню завтра!

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 22:51
сова-я
Зарегилась,буду.потом планирую на тренировку.

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 15 дек 2011, 23:50
Charlie
1. Зарегистрировался
2. Планирую потом на тренировку

насчет одется в поисковое и крутится в качестве наглядного примера у стенда - скажите, если надо - могу

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 16 дек 2011, 01:36
viks
Елена-Кипяток писал(а):Необходима плазменная панель с подставкой. Кто может дать в аренду на 1 день? Желательно с самим хозяином, который будет следить за её сохранностью.

У кого есть возможность печатать плакаты? Какие размеры и в какие сроки?
есть два цветных струйных плоттера
Печать с рулонов шириной 610 и 914 мм, длинна любая (до 50 метров)
бумага есть только обычная, 120 гр, но возможна печать и на специализированную, получится как фото
(в наличии такой увы нет)
Отпечатать могу либо в пятницу, либо в понедельник
тел для связи в личке у Кипятка

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 16 дек 2011, 07:52
Admin
@Воробьева:

З.Ы. Кто в курсе про встречу по слету волонтеров, сходите туда, пжлста. Меня точно не будет.

Re: 20.12.11, Московский съезд волонтеров.

Добавлено: 16 дек 2011, 08:23
kora
Как жалко, я работаю допоздна.