Страница 4 из 4
Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу
Добавлено: 02 ноя 2011, 01:06
goblin37
А оно тебе надо?

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу
Добавлено: 02 ноя 2011, 04:44
Natajke
goblin37 писал(а):А оно тебе надо?

а почему бы и нет?)))) а что кто то против?))
Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу
Добавлено: 02 ноя 2011, 08:47
goblin37
А выдержишь?
Сколько отжимаешься?

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу
Добавлено: 02 ноя 2011, 09:40
$Sergey
Natajke писал(а):goblin37 писал(а):А оно тебе надо?

а почему бы и нет?)))) а что кто то против?))
"Бывших" разведчиков не бывает))
Это one -way ticket

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу
Добавлено: 02 ноя 2011, 13:07
Natajke
goblin37 писал(а):А выдержишь?
Сколько отжимаешься?

а причём тут отжимания???
думаю что должна выдержать)))