Страница 4 из 4

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Добавлено: 02 ноя 2011, 01:06
goblin37
А оно тебе надо? ;)

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Добавлено: 02 ноя 2011, 04:44
Natajke
goblin37 писал(а):А оно тебе надо? ;)
а почему бы и нет?)))) а что кто то против?))

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Добавлено: 02 ноя 2011, 08:47
goblin37
А выдержишь?
Сколько отжимаешься? :D :D :D

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Добавлено: 02 ноя 2011, 09:40
$Sergey
Natajke писал(а):
goblin37 писал(а):А оно тебе надо? ;)
а почему бы и нет?)))) а что кто то против?))
"Бывших" разведчиков не бывает))
Это one -way ticket
:D

Re: 23 октября тренировка Учебной сотни казачьих войск "Мабу

Добавлено: 02 ноя 2011, 13:07
Natajke
goblin37 писал(а):А выдержишь?
Сколько отжимаешься? :D :D :D
а причём тут отжимания???
думаю что должна выдержать)))