Страница 29 из 369
Re: Позывные.
Добавлено: 10 дек 2012, 11:36
vento
А можно мне остаться венто.
Меня всё равно и по рации так ищут)) и в жизни так называют)
Re: Позывные.
Добавлено: 10 дек 2012, 12:12
Sasha Punsh
У меня пока нет позывного, но с удовольствием заберу ВИШНЮ + с ником хоть как-то вяжется. Отметьте меня, пожалуйста!
Re: Позывные.
Добавлено: 11 дек 2012, 00:10
олегыч
На всякий случай можно " Тритон" застолбить.
Re: Позывные.
Добавлено: 11 дек 2012, 02:04
goblin37
vento, идеальный случай когда позывной и ник на форуме совпадает. В кирилице будет В[b:31emjxgw][u:31emjxgw][i:31emjxgw][size=140:31emjxgw]е[/size:31emjxgw][/i:31emjxgw][/u:31emjxgw][/b:31emjxgw]нто
Sasha Punsh - Вишня
олегыч - Тритон
Вносите в подпись.
Re: Позывные.
Добавлено: 14 дек 2012, 00:18
Рокот
С удовольствием заберу ЗАКАТ, если не будет возражений или объективной критики

))
Re: Позывные.
Добавлено: 14 дек 2012, 00:21
goblin37
Временный отвод на этот позывной....
Re: Позывные.
Добавлено: 14 дек 2012, 00:29
Рокот
Забираю РОКОТ, но остаюсь в очереди, если "временный" отвод когда-нибудь закончится) Хотя в нашем мире нет ничего более постоянного чем временное)
Re: Позывные.
Добавлено: 15 дек 2012, 14:01
Lex
Есть вопрос

а почему "волга" исключен из оборота?
Re: Позывные.
Добавлено: 15 дек 2012, 18:12
goblin37
Созвучен "Волна"
Re: Позывные.
Добавлено: 20 дек 2012, 12:43
Akademik
Если не будет возражений, зарезервируйте "Академик". Не из предложенных, но меня так всю жизнь называют, боюсь на другой могу не откликнуться.