Страница 26 из 369

Re: Позывные.

Добавлено: 19 сен 2012, 14:42
goblin37
У всех пеших групп у на позывной "Лиса" и не суть кто в этой Лисе. Так же будет и с беспилотником - приехал чесать - в составе лисы, приехал с беспилотником - Стриж. И не важно кто там оператор.

Re: Позывные.

Добавлено: 19 сен 2012, 15:12
Grizlik
Спасибо, я так и думал

Re: Позывные.

Добавлено: 19 сен 2012, 17:23
Popolam
Надо менять позывной группы "Лиса" на позывной "Лось"))))

Re: Позывные.

Добавлено: 19 сен 2012, 22:12
goblin37
Лосями можно называть особо проходимых и выносливых))))
Но не стоит ибо позывной никудышный и с настоящим лосём могут в эфире спутать.

Re: Позывные.

Добавлено: 20 сен 2012, 00:33
СтуденТъ
goblin37 писал(а):Лосями можно называть особо проходимых и выносливых))))
Но не стоит ибо позывной никудышный и с настоящим лосём могут в эфире спутать.
ну вот группам под руководством пополама и нужно давать позывной "Лось", ибо у него всегда люди выносливые :D так как он легких путей не ищет :lol:

Re: Позывные.

Добавлено: 20 сен 2012, 10:50
ЗеМлЯкОвА_ЮлИя
Можно я за собой "Земля" оставлю? прижился на автомате

Re: Позывные.

Добавлено: 20 сен 2012, 14:13
goblin37
Сделано.

Re: Позывные.

Добавлено: 24 сен 2012, 23:32
ATV-Rescuer
позывные только из списка ??

8828 (восемь восемь два восемь ) можно закрепить за стационарной сибишкой на квадрике ?

Re: Позывные.

Добавлено: 25 сен 2012, 01:11
goblin37
-Нет
-Зачем? У транспортных средств своя группа позывных. При передаче квадрика или рации другому лицу - в эфире вызывать этого человека а не вспоминать позывной рацииквадрика.

Re: Позывные.

Добавлено: 25 сен 2012, 01:19
ATV-Rescuer
понял