Страница 26 из 32

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 19:10
РЕДУТ
могу только завтра/послезавтра на 2-4 дня

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 19:28
ЕленаН
Нужны люди для городского патрулирования! Кто готов - пишем!

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 19:41
eversummer
Кузя, может, 2:00, пеший, м.алексеевская

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 19:49
Denzo
Ориентировочно могу выехать в пятницу, есть машина, но вот стоит серьезный вопрос с топливом

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 19:55
Natajke
я могу на один день 22 го нужно утром быть в москве1!!!!!!!ПОТОМ ТОЛЬКО НА ВЫХОДНЫЕ!!!!
!!!

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 20:30
eversummer
кто готов ехать на поезде?

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 20 мар 2012, 23:49
пончик
могу выехать в брянск в четверг после работы на машине..четверг подходит? надо заранее знать, что бы отгул выпрашивать на пятницу :oops: сегодня на патрулирование не смогу,завтра на сутки. простите :(

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 21 мар 2012, 00:27
Елена Па
Ofizerova писал(а):Добрый день. Извините, если я повторюсь в своём вопросе, но. В качестве информационной поддержки какую пользу можно принести? Может есть раздел, где уже есть ответ? На форуме не нашла. Живу в СПб. Хочу хоть как-то помочь поискам Ани.
Нужна помощь в обзвоне больниц Брянска и Брянской области, а также примыкающих областей.
1 База больниц по Брянской обл: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 3OWc#gid=0

2 База больниц по Калужской обл: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 3OWc#gid=2

3 База больниц по Орловской обл: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 3OWc#gid=1

4 База больниц по Смоленской обл: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 3OWc#gid=3

5 База больниц по Курской обл: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 3OWc#gid=4

Звоним, там где до этого не смогли дозвониться. Звонить эффективнее в будни в рабочее время с 9.00 до 17.00

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 21 мар 2012, 09:07
DanilaEjov
Могу выехать в пятницу 23.03, после часа дня из Твери, подобрать еще трех человек в Мск и на все выходные ( до воскресенья), только есть два нюанса топливо и проживание.

Re: Аня Шкапцова, 9 мес., Брянск

Добавлено: 21 мар 2012, 09:15
Барцуха
Из Твиттера:
@GrigoriySergeev:Подъезжаем к Брянску