Страница 26 из 44
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 11 дек 2011, 14:14
Рубин121
Данные на 13.30 11.12.2011 по МОСКВЕ.
Детская больница 21 - не поступал.
Отрядный телефон и адрес сайта записали.
Тушинская детская больница - не поступал
Есть однофамилец Костюнин, имя другое, 10 лет, москвич.
Отрядный телефон и адрес сайта записали.
Морозовская больница - отделение закрыто
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 11 дек 2011, 15:45
Admin
@rvkovalev Поиски мальчика продолжаются! Сегодня зона поиска серьезно расширена! От МЧС сегодня снова работал вертолет и катера, водолазы осматривали водоемы, от волонтеров работают джипперы и квадроциклы! Кинологи с собаками.
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 11 дек 2011, 18:20
Елена Па
Рубин121 писал(а):Данные на 13.30 11.12.2011 по МОСКВЕ.
Детская больница 21 - не поступал.
Отрядный телефон и адрес сайта записали.
Тушинская детская больница - не поступал
Есть однофамилец Костюнин, имя другое, 10 лет, москвич.
Отрядный телефон и адрес сайта записали.
Морозовская больница - отделение закрыто
ПРОСЬБА! всю информацию по обзвонившим больницам записывать в единую базу
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... DJSY2pTWXc
Редактировать и вносить данные могут ВСЕ пользователи!
Рубин121, Я внесла в базу тушинскую, морозовск и 21, а также добавила московские и архангельские детск больницы стороки 391-404 (выделено желтым), их хорошо бы обзвонить
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 11 дек 2011, 19:50
Admin
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 11 дек 2011, 20:11
Елена Па
Елена Па писал(а):
добавила московские и архангельские детск больницы стороки 391-404 (выделено желтым), их хорошо бы обзвонить
Обзвон больниц по Москве не требуется - НЕ ПОСТУПАЛ
Кто составляет базы, есть хороший телефончик справочной поступивших по всем больницам Москвы. ПРОСЬБА СОХРАНИТЬ НОМЕР
7(495) 445 57 66
7(495) 445 01 02
Бюро несчастных случаев по Москве - НЕ ПОСТУПАЛ
688-22-52
Москва отработана (больницы и бюро несч случ) - НЕ ПОСТУПАЛ
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 11 дек 2011, 23:40
545
Мы забыли про наших авиаторов, они же не только в Москве. В общем все координаты кому надо передал, на завтра будут договариваться на облёт конкретных районов, координатор подтвердил наличие двух недоступных для поисковиков районов. Погода правда пока не айс

.
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 12 дек 2011, 02:15
Enid
545 писал(а):Мы забыли про наших авиаторов
это такая шутка?
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 12 дек 2011, 05:48
Владимир Новосёлов
Мне звонила тётя Паши, которая живет в Архангельске. Говорит что один Паша бы никуда не поехал далеко.
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 12 дек 2011, 10:48
Елена-Кипяток
Новостей больше никаких нет? Что сейчас там происходит?
Re: Отрадное, Г. Санкт-Петербург - Костюнин Павел, 7 Лет
Добавлено: 12 дек 2011, 11:48
godnik
Насчет спутниковых снимков (если еще актуально?).
На Отрадное, на Яндекс.Картах съемка - 29 июня 2011
В архивах съемки самое новое, что я нашел - начало сентября.
Есть вариант заказной съемки, но она дорогая. И время уже упущено.