Страница 25 из 39
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 01:07
diadoche
Координаты это хорошо, ходил кто то от его дома, пешком в сторону предполагаемой потери связи? Вчера от поселка до штаба было очень приличное расстояние, плюс на машинах отъезжали далеко, пересекая дороги….ходили по несколько км. в разные стороны, надо учесть все это проделывали молодые, крепкие люди, + если человек заблудился и спустя некоторое время вышел таки на дорогу, с нее его уже ни чего не сдвинет ( для людей в рассудке). Мне кажется он либо в лесу но рядом с поселком …может с 5 км не дальше, или на обочине((. Мужик судя по инфе родственников пытался сориентировать… значит представлял где находится..даже если сильно примерно.. надо еще раз записать все что известно. Про солнце в левый глаз в 14 00 и про дорогу гравийную, лес сзади поле спереди…и т.д., может нанести на карту движение солнца, отметить точки наиболее подходящие…и в поиск. Думаю так уже кто то пробовал делать, но вдруг…
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 01:39
Admin
Александр, всё это было сделано... безрезультатно, к сожалению
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 06:35
545
Сделано много. По солнцу всё просто в 14:00 оно собственно на юге. А раз так то он шёл по диагонали к дороге, выходит что он в лесу по правую руку от дороги и пытался срезать выйдя или на эту дорогу или на дорогу ниже(её нет на карте, но она там есть).
Хронометраж по его маршруту был проделан, он может быть и в этом лесу и в дальнем(выше большой массив). Выходить из дальнего леса на ЮЗ надо в том случае когда дойдя по щебёночной дороге повернём направо и найдём там точку входа. То есть как бы быть там он может, но не должен. Дело в том что он предлагал дудящим, орущим погудеть на дороге, потом на километр ниже по карте. Если бы он был в дальнем лесу, то уж явно бы не отправлял их дудеть от себя подальше.
Сам лес не очень большой, примерно 2 на 2 километра, но местами легко проходимый, а местами не очень то там пройдёшь, другими местами полностью непроходим,
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 07:56
Ваня на Шкоде
буду выезжать в ОЗ примерно в 10:30-11:00 с ботанического сада, могу подобрать 2-3 человек на вднх, потом еду через сокольники, яузу, таганку и шоссе энтузиастов. звоните
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 10:03
Andy
Кто-нибудь из тех кто едет - свяжитесь с Аней (пост в конце 23 страницы) - возьмите большую карту, + там в рулоне еще 4 комплекта таких, же из 4 листов но А3 формата.
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 12:59
Valek
Координатор Вероника (Бу) 8-903-788-11-18, можно звонить.
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 14:06
Admin
Поиски на месте возобновлены и будут продолжаться до вечера (как минимум). Приезжать имеет смысл!
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 15:23
Елена-Кипяток
Как подъедете к заправке - обязательно звоните Веронике.
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 16:08
Admin
Сейчас на месте работают 5 добровольцев. Очень нужно пополнение!
Проезд:
Проезжаем город Верея. В начале поселка СТАРЫЙ СНОПОК(новый снопок) будет автозаправка. Далее созвон т.8-903-788-11-18 (Вероника)
Re: Пропал Резцов Михаил Васильевич, 78 лет.
Добавлено: 26 июл 2011, 16:16
таблетка
поиски будут вестись до захода солнца? а ночью будут?