Страница 3 из 7

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 18:16
Ольга Валдай
Готова выехать, в 20,00 из г.Одинцово... Еду на большой машине,Места для людей нет,но могу что-то захватить в кузов из вещей,там места полно

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 19:15
field_force
В течении часа выезжаю из Подольска. Я + 3 места, маршрут Подольск-А107-Истра Артем

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 19:18
apollon
Выезжаем на электричке через пол часа

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 21:45
vbudkin
Готов, пеший, м. "Чертановская"

Upd: еду с field_force.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 22:08
Костровой
Пеший,Беговая.если кто будет проезжать-наберите,плз 8903-007-двадцать-73 Алексей

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 04 дек 2014, 22:20
Дмитрий402
Выписываюсь.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 05 дек 2014, 02:06
Ольга Валдай
Дома

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 05 дек 2014, 02:29
vbudkin
Дома. Спасибо Артему field_force за доставку.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 05 дек 2014, 02:43
Еся
Дома.Спасибо Владимиру1974 за доставку.

Re: Пропал Викулин Артем Сергеевич, 21 год, Истра, МО

Добавлено: 05 дек 2014, 02:55
Владимир1974
Дома