Страница 3 из 4

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 08:30
Инфорг
Требуется помощь в прозвоне больниц.

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 09:04
Wasser
Дома, спасибо НастяНасте и Стрекозе!

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 17:47
Инфорг
Срочно!!! Важно!!!
Нужны экипажи для отработки задач на Юге (станции метро Академика Янгеля, Пражская, Южная и платформа Щербинка), Востоке Москвы (станции метро Авиамоторная и Электрозаводская)
и на площадь трёх вокзалов (разместить ориентировки на стендах трех вокзалов,
а также на Казанском вокзале отдать ориентировки охране и контролерам,
есть задача на станции Сортировочная Казанского направления).

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 19:30
DEKCTEP
Ищется веселая компания из 2-3-х пеших на ночные задачи.
[b:tgqmtheq]Выезд в 22:00. Пешие звоните - вы очень нужны![/b:tgqmtheq]
Экипаж:
1. Декстер.
2. Кокоринберг.
3. Туман.
4. ...

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 21:05
Туман
+1 К Декстеру......

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 21:46
DEKCTEP
Выехал за экипажем.

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 22:12
Nebelyng
....

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 27 апр 2014, 22:16
Инфорг
Все задачи закрывает экипаж Декстера. Спасибо!!!

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 28 апр 2014, 04:28
Туман
Дома.

Re: Пропала Евдокушева Маргарита Ивановна,1950 г.р., МО.

Добавлено: 28 апр 2014, 04:31
DEKCTEP
Дома. Все задачи, в т.ч. дополнительные (подстанции) выполнены.
Есть свидетельство - в личке инфорга.
Спасибо экипажу за отличную работу!
[b:2k4st6rq]UPD: Станция Сортировочная Казанского направления не закрыта![/b:2k4st6rq]