ВНИМАНИЕ:
Ответственный за все направления в подготовке Оля chuma. Просьба уважительно и с пониманием относится ко всем её требованиям-просьбам.
chuma писал(а):
Друзья!!!!
Я вас очень прошу! Людей будет больше 150 человек! Организовать такое количество взрослых и детей - ОЧЕНЬ сложно!
Поэтому большая просьба - если я сказала: шатер будет стоять тут, вы можете сказать мне - Оля, левее будет лучше. Но если я второй раз сказала - шатер будет стоять тут, то его надо поставить ТУТ! Если я сказала - стоим ждем на заправке одну машину, значит мы стоим и все ждем одну машину на заправке - потому что только я знаю на сколько важно и нужно подождать именно эту машину! Объяснять каждому из 150 человек почему это важно и нужно, простите, но у меня нет сил! Может быть я много на себя беру, но успех нашего мероприятия зависит от нашего успешного взаимодействия! Поверьте, у меня очень большой организационный опыт и я очень давно езжу в этот Детский дом и знаю его чуть-чуть лучше вас. И все что я делаю - я делаю для блага детей!
Также хочу обратить ваше внимание на то, что собирается множество разных клубов и людей! Все мы не без греха, и у каждого из вас есть свои амбиции, гордости и недовольства! Я прошу вас на этот день забыть о том что вы кого-то считаете козлом и уродом, выпендрежником и еще кем-то там! Если вы к этому не готовы, то я вынуждена буду вас попросить не приезжать! ВСЕ что мы делаем, мы делаем с вами для ДЕТДОМОВСКИХ ДЕТЕЙ!!!! Они прекрасно знают что такое срач и ругань! Я хочу показать им что есть другая сторона медали - есть люди, которые помогают друг другу, поддерживают друг друга, не бросают в беде (грязи, колее ...)!!! Давайте на один день оставим наши распри и подарим нашим детям небольшой кусочек радости и добра!!!! Я уверена что все мы - и дети, и взрослые, и детдомовские детишки получим много положительных эмоций и хорошо проведем день!
Эгегей, друзья!!!
И снова приглашаем вас пообщаться с нашими любимыми Покровчанами! Ребята нас уже заждались и в каждый мой приезд спрашивают - ну когда же еще приедут джиперы!?
В этот раз будем отмечать с детьми Масленицу. Проводим, уже порядком надоевшую, зиму и встретим весну!
Детей - около 40 человек. После окончательного выбора места проведения я скажу берем ли самых маленьких наших детей.
Проезд для маленьких машин сложный
Выезд СТРОГО!!!! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!!!!
На поляне организуем питание для всех - и для детей и для взрослых! Сбор на закупку продуктов - 300 рублей с взрослого человека. Если у вас есть возможность и желание помочь с организацией питания - пишите, обсудим!
Блины будут, не покупные, свежие и вкусные
Также на поляне будут организованы подвижные игры и конкурсы для детей и для взрослых! Если у кого-то есть желание поучаствовать в организации игр - пишите в личку, также обсудим!
Предварительная программа:
11.00-11.20 - сбор на заправке Лукойла перед Покровом -
http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe
11.20-11.30 - брифинг
едем к детскому дому
11.45-12.00 - рассадка детей по экипажам
12.00- выезд на поляну
12.30-16.00 - народные гуляния
16.00 - отправление в ДД
ПАРКОВКА НА ПОЛЯНЕ СТРОГО ПО УКАЗАНИЯМ "ПАРКОВЩИКА" - Ober Владимир
Друзья, вот предварительный список участников мероприятия. Он, конечно, поменяется, может, в большую, может, в меньшую сторону. Но уже сейчас видно, что нас будет много. это ОТЛИЧНО!!!
Большая просьба ко всем, проявить терпение, уважение, снисходительность не только к организаторам данного мероприятия, но и к участникам. Мы все разные, мы с разных клубов, мало участников, знакомых друг с другом, - в этом нет ничего страшного. Главное - цель: море позитива и огромное желание подарить праздник друг другу, подарить праздник ДЕТЯМ, в том числе и нашим с вами Это зависит от каждого из нас.
И ни в коем разе не бойтесь помогать, подсказывать, если видите, что что-то можно сделать лучше (обращаться к ЛУ).
Друзья, мы все в одной команде!
Список участников:
1. Ober&Lu SGVN (2)
2. chuma - овощ пока (1)
3. Хоббит - mitsubishi pagero коротыш (1)
4. Nick - mitsubishi (1)
5. diesel - Great Wall Deer стандар (2+1)
6. WALDEMARICH Шевик(1+1ребенок 10 лет )
7. Кочегар - Нива шевроле (1+1)
8. Htower - Террано (1+1)
9.wassa - nissan X-tail (1+1?)
10 MarkM+Nixa+1??? - Х-trail - уровень внедорожной пдготовки - чуть выше среднего
11 hope Х-trail (1)
12 Fay Х-trail (1)
13. Vadim287 Х-trail (1)
14 Shmel-zu-zu +2 (?) 4 ласковых пса Х-trail
15.Шермана (авто Настоящий Джип) (1)
16.Романтег (Кайрон АТ) (2)
17.Zorini Nissan X-Trail MT -
уровень проходимости - все зависит от настроения, но шагает уверенно (1)
18.Duck+Utka85, уаз,31 МТ,лебедка (2)
19. Желтый уаз 514 - полный фарш + снегоход по ? (2)
20. Fenix747 X-Trail (2+1 реб.)
21. Otez X-Trail (1)
22 МИГ Тайота тундра (шатер, стол, бойлер) (2)
23. Sera&Бешенный Хоттабыч - (стол, бензопила) тайота такома (2)
24. Тramp - toyota tundra (1 взрослый) газ баллон 40л+газовый обогреватель
25. netsky Pajero sport (1)
26.Maximus Додж РАМ 2500 (3)
27.chevrolet tahoe ( 1)
28.great wall hover (1 +1реб)
29.Миха,уаз,35 МТ,лебедка (1)
30.VinniPooh( Ульяна+Азик) Santa Fe (2чел+1)
31. Doctor (авто мультик) Плюс 6 свободных мест))) (3)
32.Матрёшка (Remault Duster (Дусечка) передний привод. (2).
33 Георгий (Опель зафира,) (2) 2 хаски, уровень внедорожности - возьму тросс покрепче)))))
34. Ольга (Mitsubishi Pajero)...(1+1 реб).уровень внедорожности - ВАХ....вместо трактора тянут Шмелевский трейл)))
35 Замысел (Chevrolet Lacetti) (2+1реб) и квадратный пес... - нету никакова уровня проходимости....есть уровень лёности и скольжения..... (их можно перевернуть на крышу... так тащить легче)
36 Mnymph,Lex и Мультик.Поедут или на Ниве 2121 или на Пежо 307
37 Alexss ( шкода) (1)
38 цЫтрус ( нива,31 МТ,лебедка) (1)
39 Дима+Лена+Паша (ребенок) Chevrolet Lacetti (2 + 1 реб)
40 foxden (Тот самый TrailBlazer) (2 +1 реб)
41 тов.Mguen (nissan patrol) (1 + 1песик)
42 FIN (nissan patrol) (2+ 1 реб)
43 Геша-(Санг Енг Муссо), 1+1 и собакин (сибирский хаски)
44 Yuliana (УАЗ Патриот) (1+2реб)
45 девушка на Ситроене (1)
46 5002090 (пузотерка) (2)
47 Музыкант (Гелик) (1)
48 wolodin09 (Гелик) (1)
49 сладкая парочка Ведроверов- Деф и Эвок (2)
50 Малина 2 машины (4)
Предварительно и приблизительно (постоянно сбиваюсь): 77чел + 50 детей
Внимание.
Одним из конкурсов будет следующее:
Участники разбиваются на команды и делают Чучело. Следовательно Чучел будет несколько.
Для участия в конкурсе привозим с собой необходимый для творчества хлам, т.е стройматериал
Место проведения мероприятия - окраина г.Киржач. Координаты поляна (из яндекс-карт):
55.902559,39.061815