Страница 3 из 4

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 02:39
Инфорг
Прага писал(а):Машин Чертановских нет?

Набери Насте Фиесте: . ПРЯМО СЕЙЧАС

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 02:54
медвежонок
Еду с Енотом через 10 минут.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 02:57
Enot
Ориентирвки забрала.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 03:09
jedi
выдвинулся в штаб. пеший.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 03:35
StreKoza
Уважаемые! Если у вас есть возможность, приезжайте пожалуйста!!!

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 04:07
Инфорг
Внимание!!!Есть очень важные задачи на утро!!!Связывайтесь с инфоргом поиска!!!
Задача 1-Прозвон всех больниц
Задача 2-Раздать ориентировки в ОВД(за списком обращаться к Нафке )
Раздать ориентировки в подстанции скорой помощи!! Очень нужна помощь,присоединяйтесь!!

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 07:33
Fiesta
Прага доставлен до дома. Я дома. Задачи выполнены. Вход в метро каховская и севастопольская обклеян.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 07:44
Enot
Дома. Спасибо Стрекозе за доставку)

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 07:58
Нафка
Мы дома.Огромное спасибо всем,кто сегодня примал участие в поиске.Все большие молодцы!!Закрыты актуальные задачи в районе пропажи,получены свидетельства.Петр Петрович жив и мы его обязательно найдем!!!Есть еще задачи,пожалуйста,давайте поднажмем чуть-чуть!!!Будите меня в любое время.

Re: Пропал Бабин Петр Петрович 77 лет,Москва

Добавлено: 26 янв 2014, 07:59
DEKCTEP
Есть задачи сегодня на ночь?