Страница 3 из 4

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 00:13
Кучера
bvs писал(а):Игорь, трек битый
Перезалил

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 00:21
bvs
сейчас - ок,
спасибо

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 00:24
Кучера
Наложил на карту (старая 500ка)
https://docs.google.com/file/d/0B5JHGBL ... sp=sharing

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 00:27
SE7EN
Дома.

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 00:33
dtgroup
Дома.

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 01:28
Елена-Кипяток
Кипяток и $Sergey выехали.

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 09:57
Инфорг
На данный момент на месте работают Елена-Кипяток, Сергей$ и 4 кинолога

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 12:32
geconiha1
пилот тоже уже в лесу

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 14:28
Инфорг
На данный момент на месте работают Елена-Кипяток, Сергей$, pilot1 и 4 кинолога

Re: Пропал Ермаченко Валерий Викторович,1939г.р.,О-З, МО

Добавлено: 01 авг 2013, 20:08
pilot-1