Страница 3 из 4

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 17 дек 2021, 07:22
Mashita
Запишите, пожалуйста

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 17 дек 2021, 12:29
Ishim
Записываюсь

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 17 дек 2021, 12:40
Мерлайн
Записываюсь

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 17 дек 2021, 18:19
Рудя
Выписываюсь

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 19 дек 2021, 11:28
Горс
Готов

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 22 дек 2021, 09:08
Веснушка1509
Пишусь

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 28 дек 2021, 20:59
Горс
Готов пройти курс. Пройден базовый курс пп 2 раза, пройден базовый курс навигатор/компас на учениях во Влад. Области. Физически готов, явка 100% 89263233878

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 31 дек 2021, 05:29
ЛетчикММ
Если будет место - хочу поучаствовать. Пройдены два расширенных курса первой помощи; навигаторы/компасы/правила радиообмена - освоены; с опытом СПГ на лесных поисках; проблем со здоровьем не имею.

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 10 янв 2022, 13:50
Веснушка1509
Выписываюсь - совпадает с другим курсом

Re: Спецкурс "3 в 1". Навигаторы/Радиосвязь/Эвакуация. 15-16.01.2022

Добавлено: 10 янв 2022, 17:20
.Кипер.
А вдруг повезет)
Впишусь)

Могу в качестве наблюдателя на экшн) поснимаю что смогу)