Страница 3 из 15
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 28 мар 2013, 07:33
bat
Есть 2 задачи, нужно 2 человека (ориентировочно первая половина дня).
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 28 мар 2013, 19:35
bat
Обзвон больниц ничего не дал. Обход больниц аналогично.
Файл по обзвону будет ночью, так же как и отчет по обходу (человек на оклейке).
Сейчас работают:
chickenpox
Александр1
Nikusha
Леонид
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 28 мар 2013, 20:36
chickenpox
С отцом потерявшегося об'ехали больницы, опросили отделения, приемники, столы справок, оклеили заборы-стенды:
* 3 горбольница (приемный покой)
* 1 горбольница (проверена особенно плотно) приемник инфекционной половины - проверены все поступавшие за последние 6 дней, оставлены ориентрровки в ординаторских и сестринских постах; инфекционная реанимация; хирургическая реанимация и хиркорпус в целом
* областная больница: отделение политравмы, детская реанимация и взрослая реанимация
* 7 горбольница хирургический корпус, терапия, травма. везде и опрос и остауляши ориентировки. везще лепили заборы
* 2 горбольница. терапия и хирургия. опрос, оставлены ориентировки
* 4 горбольница, приемник и стол справок - проверены потспискам и журналам, розданы ориентировки по ординаторским и сестринским постам
* центральная станция скорой медпомощи. был в диспетческой, раздал ориентрровки на руки врачам смп, на стенд, в ординаторской.
уточнили телефон стола справок, охватывающего все подстанции СМП в Иванове. Завтра работать будет с 8 утра, прозвоним на выезды к неопознанным подросткам и проч подозриьельное.
Таким образом, так или иначе - перекрыты ВСЕ стационары, в которых хотя бы гипотетически может находиться потерявшийся (в бессознательном состоянии или даже скрываясь сознательно)
Дальнейший ежедневный обзвон больниц считаю нерациональным, так как уже сегодня меня многие узнавали: "Да, нам уже звонили по этому подростку мы уже говорили, что такого у нас нету". Ориентировки отдавал в руки всем медикам, с которыми общался. Если звонить ежедневно - быстро надоедим и получим тольо негатив.
**********
забрали 2500 шт ориентировок в ИЭК, часть взял я и Саша клеить, большую часть отец отвез на квартиру к Леше сиджею, у него завтрашние расклейщики брать будут. там и клей есть, отец купил. всего вдоволь - за неделю не расклеить, так что ч/б пока не печатаем, если только цветные.
**********
с сашей заклеили плотно (все под'езды, столбы, стенды, магазины) в районе: Ленина-Мальцева-Тимирязева-Косарева.
Закочили, замерзли. Едем домой.
ЗЫ я завтра работаю до ночи, меня не считать. Еали только что-то экстренное в ночь.
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 29 мар 2013, 00:02
bat
Все дома.
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 29 мар 2013, 00:06
bat
На завтра очень нужны люди на утро, день, вечер.
Также есть задания по оклейке.
Инфа по тел. в подписи.
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 29 мар 2013, 13:26
bat
Срочно ищется человек с блокнотом свободный прим. с 15-00 до 18-00.
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 01 апр 2013, 10:27
bat
Сегодня (пн), вт, ср вечер очень нужны люди (только парни).
Задачи по тел. в подписи.
Записались:
VasyaPR
Bat
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 02 апр 2013, 00:21
bat
Дома:
VasyaPR
Bat
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 02 апр 2013, 15:57
bat
На сегодня:
igorek987 8 920 трипять 7 95 74 на машине
Нужен второй человек.
UPD
На сегодня люди нашлись.
На месте:
igorek987 8 920 трипять 7 95 74 на машине
CJ 8 964 491 восемьтри 79
Re: Пропал Костенков Александр 16л.
Добавлено: 02 апр 2013, 22:27
bat
СJ дома