Страница 3 из 3

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 19 мар 2013, 20:41
SE7EN
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот уж точно парочка поисковиков слилась в треках на гарминах )))
Вы очень яркая пара ))) Очень рад! Поздравляю еще раз!

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 19 мар 2013, 21:49
Романыч
В это прекрасный весенний день поздравляем молодожен с законным браком!
Желаем любить друг друга всю жизнь и никогда не жалеть о данном шаге.
ГОРЬКО!

Изображение

Изображение

Изображение

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 19 мар 2013, 22:41
Дед
Поздравляю молодожёнов! Действительно, вы отныне 7-Я! Романычу - респект за фотки!

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 19 мар 2013, 23:00
Барцуха
Поздравляю!!!!!
Пусть выручает и бодрит
Здоровая ирония!
В душе всегда царят любовь
И полная гармония!

Пусть чувства будут на двоих,
А поцелуи нежными!
Пусть счастье радует опять
Мечтами и надеждами!

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 19 мар 2013, 23:02
Алиса_А
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Горько! )))

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 19 мар 2013, 23:19
Cara
Ребята, от всей души! Счастья и любви даже желать не буду - у вас на лицах все написано. У вас это уже есть. Запомните это состояние, и пусть оно будет всегда именно таким, как сегодня. :) Татьяна, и с днем рождения, конечно!

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 20 мар 2013, 12:47
tihiy17
Поздравляю!!! :)

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 20 мар 2013, 13:12
MICE_k
Ооочень красивая пара! Искренне поздравляю! Сохраните любовь (а она так и читается "капсом" в ваших глазах), берегите друг дружку, храните семью! Здоровья вам, материального благополучия и маленьких Демиургов и Нафочек!;) :oops:

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 20 мар 2013, 15:37
Bogema
Поздравляю!!!

Re: 19 МАРТА!!!

Добавлено: 20 мар 2013, 16:35
goblin37
Поздравляю!