Страница 3 из 3
Re: КШУ, 19 января
Добавлено: 19 янв 2013, 22:48
Ленивый
bvs писал(а):https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit
Вот этот лист учета групп использовался на КШУ. Он еще требует обсуждений и доработки. С удовольствием приму замечания и предложения.
На следующей неделе прямо к нему прикрутим "молитву инструктажа группы" для старшего.
Файл будет доступен по этой же ссылке
Спасибо! Надеюсь, однажды эти формы и аналогичные материалы будут так же доступны, как ориентировка на потеряшку. И скачать их смогут не только те, кто прошел инструктаж в зимний период, но и те, кто только зарегистрировался на форуме, чтобы впервые присоединиться к поискам. Знаю, повторяюсь, но еще свежи воспоминания, как 19 июля я пытался разобраться хоть в чем-то на форуме

Re: КШУ, 19 января
Добавлено: 19 янв 2013, 22:53
stalker69
Ленивый писал(а):Спасибо! Надеюсь, однажды эти формы и аналогичные материалы будут так же доступны, как ориентировка на потеряшку. И скачать их смогут не только те, кто прошел инструктаж в зимний период, но и те, кто только зарегистрировался на форуме, чтобы впервые присоединиться к поискам. Знаю, повторяюсь, но еще свежи воспоминания, как 19 июля я пытался разобраться хоть в чем-то на форуме

Надеюсь, что формы скоро станут обычным явлением на поисках.
С ними реально проще, а к хорошему быстро привыкаешь

Re: КШУ, 19 января
Добавлено: 19 янв 2013, 22:59
Ленивый
stalker69 писал(а):
Надеюсь, что формы скоро станут обычным явлением на поисках.
С ними реально проще, а к хорошему быстро привыкаешь

Из инструктажа перед выходом в лес и сегодняшней ситуации сделал вывод, что они помогают не забыть элементарные вещи, которые напрочь выветриваются в стрессовой ситуации.
Re: КШУ, 19 января
Добавлено: 19 янв 2013, 23:05
stalker69
Ленивый писал(а):Из инструктажа перед выходом в лес и сегодняшней ситуации сделал вывод, что они помогают не забыть элементарные вещи, которые напрочь выветриваются в стрессовой ситуации.
Можно сделать пару-тройку ламинированных шпаргалок. И всё равно при первом выходе в лес старшим группы тебя будет трясти не по детски и ты всё забудешь

Дальнейшее обсуждение вопросов, не относящихся к КШУ, предлагаю перенести в личку или создать новую тему.
Re: КШУ, 19 января
Добавлено: 20 янв 2013, 00:00
Дёма
Спасибо, было очень интересно.
Отдельное спасибо, Айрис за торт:-)