Страница 3 из 4
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 16 янв 2013, 23:29
Flanker
1 . Mopexoд
2 . Sasha Punsh
3 . Мари
4 . Барс
5 . Малк
6 . Грэй ХIII
7 . Zlobych
8 . снусмумрина
9. Funny_N
10. Черный Ангел
11. Стеков
12. Stalker
13. КрисТа ?
14. Булгаков мл.
15. Першина Маша
16. Настя BoomBap ???
17. Flanker
18. Cor_Caroli
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 16 янв 2013, 23:57
goblin37
Отправляю заявку на пропуск, если кто ещё проснётся, то напрямую к bvs
Как и прошлый раз без уникальных личностей не обошлось. Это дело придётся разъяснить отдельно.
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 13:22
bvs
Самое смешное, что Дима забыл вставить в список свои ФИО.
Упал, отжался?
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 14:09
Барс
bvs писал(а):Самое смешное, что Дима забыл вставить в список свои ФИО.
Упал, отжался?
казнить нельзя помиловать) ставьте запятэ где захочется)
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 15:59
Mopexoд
В Универе где искать?
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 16:09
Zlobych
Из-за плохого самочувствия, к сожалению приехать не смогу

Если у кого есть возможность сделайте пожалуйста аудио/видео запись семинара.
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 16:12
bvs
Mopexoд писал(а):В Универе где искать?
Охрана пальцем ткнет.
Но на всякий случай.
От вахты сразу налево 3-й этаж. А-310
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 16:15
goblin37
bvs писал(а):Самое смешное, что Дима забыл вставить в список свои ФИО.
Упал, отжался?
20 раз!
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 17 янв 2013, 17:56
Мари
Мари опаздывает на 30 мин.-прошу прощения-если что-готова отжиматься!
Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в
Добавлено: 18 янв 2013, 00:48
goblin37
Занятие проведено - всем спасибо!
Барс - следующее занятие для тебя обязательно.
Жду фоток)