Страница 3 из 4

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 17 дек 2012, 11:25
Igorborik
как бы знал я, как бы ведал, что вы собираетесь-приехал бы..и не один

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 17 дек 2012, 11:28
Sasha Punsh
Так как в эти выходные встретиться не получилось, предлагаю перенести все на следующие! Напишите, кто, когда может!

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 17 дек 2012, 16:36
kora
Sasha Punsh писал(а):Так как в эти выходные встретиться не получилось, предлагаю перенести все на следующие! Напишите, кто, когда может!
Зима длинная! Еще сможем встретиться и не раз.

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 21 дек 2012, 21:48
сова-я
Попытка номер два :D
Завтра точно день свободный-может соберемся?
Каток,тюбинги...прогулка по лосиному острову...лыж у меня пока нет((((
или просто в гости
Обещаю без форс-мажоров!

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 21 дек 2012, 22:47
Берсерк
Вот блин, а я уже ремонт затеял :( :( :(

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 22 дек 2012, 00:26
turboslon
Прддержу воскресенье, 23 дек. Программа - каток в центре Мск. Идеи/дополнения/кто идет?

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 22 дек 2012, 00:36
Рокот
я + Саша Пунш за! (как я ловко все решил пока она спит 8-) ), пока что планов никаких нет, всеми руками и ногами за каток, предлагаю созвон в субботу вечером!

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 22 дек 2012, 00:42
vovesha
В воскресенье могу...

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 22 дек 2012, 00:48
сова-я
ну значит-ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Re: Воскресенье 16.12.Все на каток!!!

Добавлено: 24 дек 2012, 18:05
Sasha Punsh
Zacknafane писал(а):я + Саша Пунш за! (как я ловко все решил пока она спит 8-) ), пока что планов никаких нет, всеми руками и ногами за каток, предлагаю созвон в субботу вечером!
Эммм...если решаешь что-то за меня хоть предупреждай!
Вот опять не встретились(