Страница 3 из 6

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 16 дек 2012, 08:53
Парамоныч
В ближайшее время "переобуюсь" (да-да, до сих пор на лысой летней резине...) и "Шаттл" на ночное катание в Сорочанах - к вашим услугам. В Степаново - сорри, не ездец, не нравится там...

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 09:04
Sasha Punsh
Парамоныч писал(а):В ближайшее время "переобуюсь" (да-да, до сих пор на лысой летней резине...) и "Шаттл" на ночное катание в Сорочанах - к вашим услугам. В Степаново - сорри, не ездец, не нравится там...
А я вот в Сорочанах ни разу не была, но говорят там лучше всего. Я если что с вами еду)))

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 10:08
kora
Sasha Punsh писал(а):
Парамоныч писал(а):В ближайшее время "переобуюсь" (да-да, до сих пор на лысой летней резине...) и "Шаттл" на ночное катание в Сорочанах - к вашим услугам. В Степаново - сорри, не ездец, не нравится там...
А я вот в Сорочанах ни разу не была, но говорят там лучше всего. Я если что с вами еду)))
+1
Я бы тоже присоединилась к компании.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 11:31
Барс
2 января после празднования нового года едем кататься!!!!!!!!!!

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 11:43
Sasha Punsh
Барс писал(а):2 января после празднования нового года едем кататься!!!!!!!!!!
Т.е. снаряжение все с собой берем? ;)

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 12:27
Барс
Sasha Punsh писал(а):Т.е. снаряжение все с собой берем? ;)
ну я в любом случае беру с собой

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 12:39
Sasha Punsh
Барс писал(а):
Sasha Punsh писал(а):Т.е. снаряжение все с собой берем? ;)
ну я в любом случае беру с собой
Вы наверное на борде катаетесь?)))

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 13:35
Барс
угу на нем

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 17:38
vovesha
Тож всё беру с собой...

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 17 дек 2012, 23:08
Парамоныч
Везде есть свои плюсы и минусы.
Сорочаны нравятся более-менее разнообразными трассами и развитой инфраструктурой (подъемники, кафе, сервис, паркинг и пр.)
http://www.sorochany.ru/routemap.shtml
Может, и в других местах подтянулись, не знаю - последние пару лет езжу только в Сорочаны