Страница 3 из 3

Re: Пропал Валера Бергман 13 лет, Люберцы

Добавлено: 01 ноя 2012, 11:38
vbudkin
Отпишусь здесь - на работе. Спасибо Flanker'у за доставку.

Re: Пропал Валера Бергман 13 лет, Люберцы

Добавлено: 01 ноя 2012, 11:54
Cor_Caroli
Тоже здесь отписываюсь, так как та тема уже закрыта - дома. Flanker'у спасибо! Всем спасибо!

Re: Пропал Валера Бергман 13 лет, Люберцы

Добавлено: 01 ноя 2012, 12:16
ZAVOD
Валера найден, жив!!!
Банально - ночевал у друга, нашли в компьютерном клубе.

Re: Пропал Валера Бергман 13 лет, Люберцы

Добавлено: 01 ноя 2012, 12:46
ATV-Rescuer
Дома - передышка 30мин и на работу
Фланкер у нас молодец - спасибо

Re: Пропал Валера Бергман 13 лет, Люберцы

Добавлено: 01 ноя 2012, 13:52
Flanker
Дома. Спасибо всем, кто был рядом :)