Страница 3 из 4
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 00:47
Настя Булка
придеться отложить поездку изза отсутствия транспорта((
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 01:50
Настя Булка
на след выходных намечается пикник у семьи ветерана с детьми из интерната ))))
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 02:49
Шакира
Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 02:57
Туман
Шакира писал(а):Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
+1 ..
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 13:54
oiyo
Настя, будем стараться в след раз поехать! Пиши сюда обязательно и если будет возможность макс заранее.
Кажется через неделю уже каникулы начинаются - может кто своих школяров возмет. Я своего постараюсь если сам смогу!
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 13:55
oiyo
Шакира писал(а):Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
+ 1
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 14:32
Настя Булка
ехать 450 км)
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 15:06
Настя Булка
ребят кто сможет поехать в воскресение утром и вернуться в понедельник вечером? (в понедельник выходной у всех на след неделе)
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 27 окт 2012, 23:23
ATV-Rescuer
уже знаешь что еду
P.S. тем кто записался но/и/или не поедет(слиняет/сьедет/заболеет) - для них у меня будет подготовлена небольшая экзекуция
для пеших - light
для конных - hard
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Добавлено: 28 окт 2012, 02:13
Шакира
Еду с интересно -познавательно -развлекательно -целебно -эмоциональной программой
Очень надеюсь, что машина не подведет
